Аварийные ситуации и природные аномалии прогнозирует вологодский астролог

09.10.2017 10:22

Начавшаяся неделя обещает быть очень активной. Неожиданные и резкие всплески энергии грозят природными аномалиями и аварийными ситуациями, а политическая обстановка в мире начнет постепенно меняться.

Уже сегодня, 9 октября, Меркурий составит квадратуру с Плутоном и вступит в соединение с Солнцем. Это не лучшее время для финансовых операций и заключения каких-либо важных соглашений. Особую бдительность следует проявить Весам, Козерогам, Овнам и Ракам. Им же стоит быть внимательней во вторник, 10 октября, когда в квадратуру с Плутоном вступит Солнце: в этот день нужно избегать физических перегрузок.

Тогда же, во вторник, Юпитер войдет в знак Скорпиона, где пробудет чуть меньше года. Это обстоятельство, скорее всего, заметно изменит расстановку сил на политической карте мира. Зато у Рыб, Раков и Скорпионов впереди есть целый год, чтобы кардинально улучшить свою жизнь.

В среду, 11 числа, Марс устроит квадратуру с Сатурном, что может осложнить обстановку в «горячих точках» планеты: есть риск диверсий или терактов. Как следствие, Рыбам, Девам, Близнецам и Стрельцам нужно поберечься. К счастью, 14 октября, в субботу, Венера вступит в благоприятный для нее знак Весов, что слегка разрядит атмосферу. Ждать странных сюрпризов от любимых людей советует в это время вологодский астролог Александр Леушканов.

Источник