Автомобиль «Мерседес» дотла выгорел под Вологдой

26.01.2019 23:24

Инцидент произошел сегодня, 26 января, вечером на 448 километре автодороги Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск на территории Подлесного поселения Вологодского района.

Около 18 часов сотрудники районного отдела ГИБДД во время патрулирования увидели, что неподалеку от поворота на поселок Надеево горит легковой автомобиль. Машина была припаркована на правой стороне дороги по направлению к областном центру.

Инспекторы ДПС сообщили о случившемся в дежурную часть. До приезда пожарных они попытались самостоятельно справиться с огнем, но пламя было настолько сильным, что без спецтехники это оказалось уже невозможно.

После тушения выяснилось, что на трассе сгорел автомобиль «Мерседес Бенц». Сейчас выясняется, кому он принадлежал и что стало причиной возгорания. Подсчитывается сумма ущерба.
«Многие проезжающие мимо люди волновались, не пострадал ли кто-нибудь в загоревшемся «Мерседесе». Но, к счастью, внутри салона иномарки никого не было», - рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МВД Галина Покровская.

Источник