Александр Гулявцев за работу в ХК «Северсталь» выдвинут на звание «Человек года» в Перми

10.12.2018 16:18

У хоккейных болельщиков Вологодчины появился шанс в последний раз поблагодарить теперь уже бывшего тренера череповецкой «Северстали» Александра Гулявцева за возвращение клуба в 2018 году в серию плей-офф.

Для этого нужно зайти на сайт радио «Эхо Перми» и отдать свой голос за Александра Вячеславовича в номинации «Спорт» пермской премии «Человек года».

Радийщики проводят конкурс «Человек года по версии слушателей «Эха Перми» уже в десятый раз по семи номинациям: «Политика», «Экономика», «Общественная жизнь», «Культура», «Спорт», «Человек П+» и «Человек П-».

Кандидатов радиостанция определяла с помощью слушателей — в течение недели в программе «Утренний разворот» люди предлагали своих героев политической, экономической, общественной, культурной и спортивной жизни. Так возникла кандидатура Александра Гулявцева. В заслугу номинанта пермяки поставили выход череповецких «сталеваров» в марте 2018 года в серию плей-офф КХЛ - впервые за пять лет.

На втором этапе, с 17 по 21 декабря, представители общественности и пермских СМИ примут участие в экспертном голосовании. При подведении итогов будут учитываться как результаты голосования в интернете, так и позиция экспертов.

26 декабря в прямом эфире «Эха Перми» объявят победителей премии и вручат им памятные знаки.

Проголосовать за Александра Гулявцева можно по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/4475a09c.

Источник