«Алмазу» не хватило 20 секунд для победы над «СКА»

16.02.2018 2:29

Череповецкий «Алмаз» не смог обыграть на своем льду питерский «СКА-1946».

«Дублеры «Северстали» уступили одному из лидеров «Западной конференции МХЛ в овертайме со счетом 3:4.

Авторами первого года в матче стали на третьей минуте «армейцы». «Алмаз» достаточно быстро перехватили инициативу. Сначала равенство восстановил в большинстве Артем Марков. Во втором периоде Никита Колесников вывел «желто-черных» вперед, а в заключительной трети основного времени Игорь Гераськин забросил третью шайбу – 3:1. Болельщики Череповца уже предвкушали победу своего клуба, как неожиданно для хозяев льда гости из Санкт-Петербурга за три минуты до окончания основного времени, дважды заставили капитулировать вратаря «Алмаза» - 3:3. Причем третья шайба влетела в наши ворота за 20 секунд до финальной сирены.

В овертайме «СКА-1946», реализовала большинство, забив победный для себя гол.

В пятницу в Череповце соперники проведут повторный поединок.