Аналитики знают, что мужчины подарят вологодским красавицам на 8 марта

05.03.2021 12:54

Аналитики МТС Банка выяснили, что вологодские мужчины готовят любимым в подарок в преддверие 8 марта. По информации, которую приводит в своем аккаунте на Фейсбуке директор регионального МТС Владимир Шевердин, самым популярным подарком традиционно остаются цветы. В тройке лидеров также ювелирные украшения и сувениры.

В списке также значатся книги, смартфоны и аксессуары, электроника, игрушки и лотерейные билеты. В аналитике также приводятся данные, помогающие понять, как вологжане проведут праздничные дни.

«С идеями проведения у вологжан фантазия работает отлично. Например, авиабилеты покупают на 54% чаще и отели бронируют – на 47%, ЖД-билеты – 29%. Что ж, длинные выходные – повод сменить обстановку. А еще – сделать классную фотосессию и провести вечер в ресторане (транзакции в этих категориях увеличиваются на 26% и 20% по сравнению со средними показателями марта). Ну, а большинство отправляется в кинотеатры и театры (+ 87% и 80% покупок). Еще почти в 1,5 раза больше желающих заказать еду на дом, так что советую делать это заранее», – пишет Владимир Шевердин.

Источник