Анастасия Волочкова даст в Череповце благотворительный концерт

30.10.2017 12:19

«Симфония добра» - так называется шоу Анастасии Волочковой. В программу включены современные танцевальные композиции на музыку лучших мировых хитов, каскады поддержек и акробатических трюков в исполнении Анастасии Волочковой и ее шоу-балета, песни в исполнении Анастасии и Ариадны Волочковых, выступление детских творческих коллективов Череповца.

Как сообщает пресс-служба мэрии Череповца, все билеты на концерт распространяются бесплатно среди воспитанников детских домов, детей из незащищенных слоев населения, малообеспеченных и многодетных семьей, а также учителей, врачей, пенсионеров, ветеранов сцены и спорта и детей из хореографических школ.

Концерт пройдет 31 октября в ДК «Строитель». В этот же день зрители смогут увидеть открытую репетицию, которая даст возможность заглянуть в таинственный мир «закулисья», увидеть каким трудом достигается успех, задать вопросы.

Шоу «Симфония добра» - часть авторского благотворительного проекта «Анастасия Волочкова -детям», который артистка реализует уже более 15 лет. В рамках проекта социально незащищенные категории детей имеют возможность посещать концерты и приобщаться к миру музыки и танца.

Из череповецких коллективов вместе с Волочковой выступят детская хореографическая студия при ансамбле танца «Северные зори», студия ирландского танца «Малвихилл», танцевальные клубы «Мальвина» и «Ритм», инклюзивный коллектив танцев на колясках «Надежда».

Источник