Анастасия Волочкова сфотографировалась обнаженной после концерта в Череповце

02.11.2017 22:21

Волочкова опоздала на самолет после гастролей в Череповце. При этом сегодня, 2 ноября, сразу несколько СМИ, включая «Экспресс газету», «Свободную трибуну», «Газету Daily» и «7D. новости» обвинили балерину в том, что она была нетрезва.

«Улетая домой, звезда записала видео, на котором поблагодарила поклонников за теплый прием. Однако подписчики Волочковой обвинили балерину в пьянстве. Большинство из них сошлись во мнении, что Волочкова находится в нетрезвом состоянии. На кадрах видео Анастасия с опухшим лицом благодарит фанатов за цветы и теплый прием. Балерина рассказала, что она опоздала на рейс. Поклонники заметили, что речь артистки странно заплетается «Опаздывая на борт... Спасибо, дорогие, за цветы! За овации, тепло ваших душ и сердец! За то, что улетаю, не забыв ни одного цветочка! Ваша я», — обратилась к подписчикам Волочкова. Поздней она не стала терпеть обвинений в свой адрес и закрыла комментарии под постом», сообщает eg.ru.

На своей страничке в Инстаграм балерина разместила несколько снимков с череповецких гастролей: в городе, в отеле, на репетиции и с букетом белых роз в аэропорту.

Это «был длинный день, рано утром я с коллективом приехала в Череповец, нас встретили, как долгожданных гостей. Нам показали город, его масштабы и достопримечательности. А сейчас я пишу после концерта, нет сил, но душа ликует. Столько детей я смогла объединить в своем фестивале. И как же они все счастливы, а я счастлива вдвойне, ведь их задор и оптимизм точно помогут строить и жить, как в известной песне», - написала Волочкова после выступления. Она обещала череповчанам обязательно вернуться: «Лечу домой. Череповец! Добрые люди! Вы подарили мне нереальные позитивные эмоции! Приеду к вам вновь очень скоро!».

Последний снимок сделан уже дома у балерины: на королевской кровати с пушистым котом и подписью «Как здорово, что после проведенного концерта и перелета можно позволить себе просто выходной!».

Источник