Анна Богалий прокомментировала скандальную автобиографию чешской звезды биатлона

22.04.2018 0:06

Российская биатлонистка, наша землячка Анна Богалий прокомментировала скандал, связанный с автобиографией, которую выпустила недавно чешская биатлонистка Габриэла Коукалова - бронзовый и двукратный серебряный призер Олимпиады-2014 в Сочи, двукратная чемпионка мира.

Как сообщает портал «Спорт-Экспресс», в своей автобиографии Коукалова шокировала публику подробностями своей личной жизни, рассказав о анорексии и даже о первом сексе.

Вологодская спортсменка Анна Богалий так отозвалась об откровениях чешской спортсменки на портале «Спорт-Экспресс»: «Бывает ли анорексия в биатлоне? Заболеть любой болезнью может любой человек, даже тот, кто занимается спортом очень активно. В случае с Коукаловой могла быть какая-то психологическая проблема, возможно, еще в детстве.

Нормально ли делиться с миром информацией о своем первом сексе? Есть люди, которые фотографируются обнаженными, чтобы привлечь внимания. Это – вопрос самовыражения. Возможно, ей в обычной жизни не хватает ощущений».

По словам Анны Богалий, лично она считает, что некоторые вопросы лучше оставить в тайне. Должно быть что-то, о чем знают только очень близкие люди: муж или друг. «Это вопрос морали, но у каждого в наш век свои представления о ней. Все в праве по-разному привлекать к себе внимание», - отметила биатлонистка.

Источник