Баскетболистки Вологды проиграли дома соперницам из Самары

19.01.2019 21:38

Баскетболистки команды «Вологда-Чеваката» не смогли продолжить победную серию в повторной встрече с самарским «Политехом-СамГУ». Хозяйки паркета уступили гостям с Волги с разницей в десять очков - 67:77.

Первая четверть не выявила победителя - 18:18, затем соперницы ушли в отрыв, и на большой перерыв «Чеваката» ушла в роли отстающего - 33:46. Третья десятиминутка закончилась с тем же счетом, что и первая - 18:18. В заключительном отрезке времени вологжанки попытались догнать соперника. «Пчелкам» удалось склонить чашу весов в свою пользу в четвертом периоде - 16:13, но не во всем матче. «Политех» оказался в этом противостоянии сильнейшим.

Следующие игры «Чеваката» проведет дома 23 и 24 января. Нашими соперниками станут баскетболистки сыктывкарской «Ники».