Белгородская студентка претендует на звание «Мисс студенчество России-2017»

25.09.2017 8:06
Белгородская студентка претендует на звание «Мисс студенчество России-2017»

Во вторник, 26 сентября, в Челябинске пройдёт финал конкурса красоты и творчества «Мисс студенчество России-2017». В нём поучаствуют учащиеся вузов разных регионов, включая Белгородскую область. Конкурсантка из Белгородской области — Анастасия Колбина, студентка факультета иностранных языков НИУ «БелГУ». В своей анкете она рассказывает о том, что любит изучать языки, ведёт активную студенческую жизнь и состоит в модельном агентстве.

— Я еду на конкурс с целью пропустить всё через себя, ощутить все прелести конкурса такого уровня, чтобы по возвращении домой взяться за проведение «Мисс и Мистера студенчество» на таком же высоком уровне, — рассказывает Анастасия.

Анастасия Колбина уже набрала больше тысячи голосов и на данный момент пока лидирует в зрительском голосовании. Поддержать белгородку можно здесь. Голосование бесплатное, но нужно будет подтвердить свой голос в одной из соцсетей.

Напомним, что в 2016 году Белгородскую область на конкурсе «Мисс студенчество России-2017» представляла Алина Медведева. Выиграть в нём ей не удалось, но позже студентка БГИИК получила титул первой вице-мисс на областном конкурсе «Мисс Белогорье-2017».

Источник