Белгородские ветераны ко Дню Победы смогут бесплатно пообщаться с однополчанами из других городов и стран

26.04.2018 14:16

Компания «Ростелеком» в честь Дня Победы предоставила возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и странах ближнего зарубежья. Они смогут позвонить на Украину, в Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию. Для этого в конце апреля и начале мая ветеранам предоставят до ста бесплатных минут на стационарные и мобильные телефоны.

С 25 апреля по 10 мая ветераны смогут также бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны. Отправку письма можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации, и в пунктах приёма телеграмм. В отделениях «Почты России» при предъявлении удостоверения сотрудники помогут отправить бесплатные телеграммы или помогут позвонить фронтовым товарищам.

Также бесплатно позвонить своим близким смогут участники Великой Отечественной войны, которые проходят лечение в госпиталях и домах ветеранов. Для этого им нужно предъявить удостоверение.

Подробнее об акции можно узнать по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Источник