Белгородских волонтёров приглашают на обучение в «Город перспектив 2.0»

12.03.2018 20:14
Белгородских волонтёров приглашают на обучение в «Город перспектив 2.0»

Активисты молодёжной организации «Новое поколение» запускают второй этап просветительского проекта «Город перспектив 2.0» для обучения волонтёров. Слушатели школы добровольчества узнают историю волонтёрства, получат советы, как себя вести на публике и формировать свой имидж. Помимо теоретических занятий, организаторы подготовили практические задания и сюрпризы.

— Запускаем вторую ступень проекта. Он будет масштабнее и ярче первого. Мы учли ошибки и недостатки прошлого раза. Обещаем, что скучно не будет никому. Программа обучения будет достаточно интересной. За два дня много нового для себя смогут узнать как опытные волонтёры, так и новички, — рассказала инициатор проекта Ирина Подзолкова.

Занятия активисты будут проводить 31 марта и 1 апреля в штабе организации на проспекте Богдана Хмельницкого, 133 В, на шестом этаже в офисе 608. Для того, чтобы стать участником, нужно зайти в группу «Города перспектив 2.0» во «ВКонтакте» и заполнить анкету. Регистрация продлится до 26 марта. В школе добровольчества смогут учиться парни и девушки старше 14 лет.

Источник