Белгородское digital-агентство ​вошло в топ-100 рейтинга Рунета

28.09.2017 15:59

Белгородское digital-агентство The Promotion попало в топ-100 «Рейтинга Рунета». Компания заняла 85 строчку в рейтинге креативности среди всех компаний России. По информации сотрудников The Promotion, они стали первой белгородской компанией, которая попала в этот рейтинг.

— Не ожидали так быстро попасть, но работали усердно последний год. «Рейтинг Рунета» считается одним из самых престижных в digital-сфере России потому, что жюри рейтинга — это топ-игроки digital-сферы, и попасть туда просто так невозможно. Работу нашего агентства оценили, и мы заняли свою строчку. Например, в этот рейтинг попали разработчики Тинькофф-банка, Сбербанка, Газпрома, Теле2 и других крупных компаний. Приятно, что наше молодое агентство стоит в одном топе с этими «китами», — рассказывает креативный директор The Promotion Евгений Мальков.

gallery-1040-thumbs

В топ-100 попали веб-студии, которые побеждали в шести российских и зарубежных конкурсах «Рейтинг Рунета», «Золотой сайт», Awwwards, FWA, Webby Awards, CSS Design Awards и Featured on Behance. Чем больше наград и чем престижнее конкурсы, в которых участвовали компании, тем выше занимаемая в рейтинге позиция.

Источник