Белгородцы могут поздравить с Новым годом бездомных из реабилитационного центра «Милосердие»

14.12.2017 17:57

Активисты «Скорой молодёжной помощи» призывают белгородцев помочь устроить новогодний праздник для жильцов центра «Милосердие». Для этого достаточно даже просто принести еду или необходимые вещи.

В реабилитационном центре «Милосердие» живут люди без дома и семьи. Многие из них тяжело больны или находятся уже в пожилом возрасте. Больше всего постояльцы центра нуждаются в предметах гигиены: зубных щётках и пастах, стиральных порошках, мыле, полотенцах, шампуне, туалетной бумаге, отбеливателях, губках для мытья посуды, чистящих средствах, постельном белье и памперсах для взрослых. К Новому году жителям центра также можно принести мандарины, конфеты, варенье и мёд. Сейчас волонтёры ремонтируют комнаты, поэтому центр принимает любые предметы мебели.

Сбор помощи будет проходить с 12 по 25 декабря, каждый день с 17 до 20 часов по адресу: Белгород, ул. Королёва, 2а, 4 этаж, кабинет Скорой молодёжной помощи. Узнать больше о том, чем можно помочь людям из центра «Милосердие», можно по телефонам: +7 905-170-36-06 и +7 960-632-88-28

Источник