Беречь голову советует вологодский астролог Овнам, Ракам и Весам

15.10.2017 14:44

В понедельник, 16 октября, Солнце составит секстиль с Сатурном, что очень хорошо для дел, требующих повышенной ответственности, внимательности и аккуратности. Весы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи могут снискать благосклонность начальства (если постараются!).

Во вторник, 17 октября, Меркурий вступит в Скорпион (где останется до 5 ноября), а на следующий день встретится с Юпитером. Это значит, что в середине недели возможны интересные события, связанные с большой политикой или экономикой. Скорпионы, Раки, Рыбы и Тельцы в это время могут прославиться хорошими делами и яркими поступками, попутно заслужив неплохой гонорар.

А вот в четверг, 19 числа, Солнце составит напряженный аспект с Ураном, что может привести к неожиданностям и даже происшествиям. Как следствие, желательно избегать стрессов и не принимать скоропалительных решений. Овнам, Весам, Ракам и Козерогам нужно беречь голову – как от странных мыслей, так и от физических воздействий.

В воскресенье, 22 октября, Марс переместится в знак Весов, где пробудет до 9 декабря. У Близнецов, Весов и Водолеев начнется весьма энергичный период, подходящий для важных перемен в жизни, предупреждает вологодский астролог Александр Леушканов.

Источник