Беспокойную «хэллоуинскую» неделю обещает вологодский астролог

29.10.2017 9:49

В понедельник, 30 октября, Меркурий окажется в квадратуре с лунными узлами, что мало подходит для выступлений на публике, флешмобов и других акций в общественных местах. Скорпионы, Львы, Тельцы и Рыбы могут оказаться в ненужное время в ненужном месте.

Зато во вторник, 31 числа, когда будет отмечаться заграничный праздник Хэллоуин, с лунными узлами удачно сойдется Венера. Как следствие, Весы, Львы, Близнецы, Рыбы и Водолеи, скорее всего, сумеют как-то выделиться из толпы и произвести сильное впечатление на противоположный пол.

В четверг, 2 ноября, Венера составит секстиль с Сатурном, а Солнце – тригон с Нептуном. Это отличное обстоятельство для раскрытия творческого потенциала и его практического применения. Стрельцы, Скорпионы, Весы, Рыбы, Раки, Овны и Близнецы окажутся на высоте и чем-нибудь обязательно блеснут…

А вот в субботу, 4 ноября, с утра случится полнолуние, а Венера устроит оппозицию Урану. В итоге день пройдет беспокойно, эмоционально, с разного рода неожиданностями и сюрпризами. Быть особенно тактичными, общаясь с Овнами, Весами и Раками, советует вологжанам астролог Александр Леушканов ВКонтакте.

Источник