Более сотни объектов отремонтировано на Вологодчине по поручениям с Градсоветов

13.08.2019 8:26

Работы еще на 9 объектах будут завершены в течение недели. В частности, сегодня завершены работы по капремонту Чебсарского центра культурного и библиотечного обслуживания в Шекснинском районе и Центра традиционной народной культуры в Вожеге.

В селе Васильевское Вологодского района восстановлено асфальтовое покрытие беговых дорожек на стадионе, а в поселке Сазоново Чагодощенского района построена открытая спортивная площадка. В поселке Колошма Бабаевского района установлено антенно-мачтовое сооружение.

Капитальный ремонт проведен в Хохловской средней школе Кадуйского района и Малечкинской школе Череповецкого района. Также работы по ремонту кровли и замене оконных блоков выполнены в Белозерской коррекционной школе-интернате.

«Ход исполнения всех поручений, озвученных в ходе Градостроительных советов, находится в зоне повышенного внимания, - подчеркнул заместитель главы региона Антон Стрижов. - На сегодняшний день работы на 104 объектах уже завершены. На этой неделе планируется завершить работы еще на 9 объектах: в Бабушкинском, Белозерском, Сямженском, Вашкинском, Вытегорском, Череповецком и Шекснинском районах».

Источник