Брянка ищет очевидцев июльского ДТП, в котором погиб ее отец на авто Hyundai Solaris

03.09.2018 11:28

Жительница Брянска разыскивает свидетелей аварии, которая случилась 29 июля 2018 года в областном центре с ее отцом, ехавшим на иномарке Hyundai Solaris.

ДТП произошло в 12:45 дня на 46-м километре у поворота на кладбище недалеко от села Антоновка. Отцу было 66 лет. Женщина просит, чтобы очевидцы позвонили по номера телефона: 8 - 920 - 869 - 60 – 35.

Свидетели в соцсети говорят, что Hyundai Solaris разворачивался через сплошную при повороте.

«На странице у автора поста, там четко видно, что поворот и сплошная», - поделился водиетль Евгений Ткачук.

«Я его дочь, я вчера забрала машину со штрафстоянки, поверьте, удар был такой силы, что внутри сиденья сместились, невозможно достать ручник. Мой отец, бывший лётчик и очень аккуратный водитель. Судя по фото, что мне дала следователь, по лицу видно, что он сам не ожидал этой машины, сегодня была на месте ДТП, и моя версия, что «Аскона» летела на такой скорости, что даже при торможении так разнесла его. В это время, в воскресенье, трасса почти пустая, и мой отец никогда бы не подставил машину и себя тем более, мне нужны свидетели реальные, кто его вытаскивал из машины. ДПС говорит - ничего не знаю, приехали, его уже вытащили, помогите, пожалуйста. Там не сплошная, одна из версий, что ему стало плохо, и он потерял сознание и вывернул руль. Ещё следствие не закончено, это, во-первых, а во-вторых, это жёсткая авария, в которой машина вдрызг, а человека не вернуть, и непонятно, как он именно под знаком оказался, когда парковался в другом месте. Я ещё раз КОНКРЕТНО ЗАДАЮ ВОПРОС, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!», - сообщила дочь погибшего водителя Лана Булгакова.

Источник