Брянские водители пожаловались на владельца маршрутного такси Гросса

27.03.2019 6:07
Брянские водители пожаловались на владельца маршрутного такси Гросса

В одной из соцсетей водитель брянского маршрутного такси пожаловался на жадного хозяина, который повысил аренду для всех шоферов до 11 тыс рублей.

Речь, по словам брянца Сергея Давлатова, идет о бизнесмене Андрее Гроссе. Он не понимает, почему их работодатель так поступает со своими работниками, которые пытаются изо всех сил прокормить свои семьи.

«Что мы плохого сделали? Заставили нас сделать ИП - сделали. Ставить авто на определённые вами стоянки - ставим. Сдавать вам чеки с АЗС - сдаём, чтобы вы получали налоговые льготы. Вам теперь и этого мало? Теперь вы необоснованно повышаете аренду и заставляете платить за каждого водителя по 11 тысяч? За что я должен платить вам? За то, что работаю под вашим именем? Каждый день отдаю план и плюс теперь вам ещё 11 тысяч в месяц?» - поделился автор поста.

Сергей Давлатов также рассказал подробно об отчислениях, которые делаются водителями.

«План в месяц - 45000. ИП в месяц - уже 3000. Теперь ещё и вам 11000. Вы хотите сказать, что мы - водители, миллионами ворочаем? Мы просто встанем и уйдём. Вы нас итак загнали в кабалу», - объяснил брянец.

Фото

Источник