Брянские семьи посетил депутат облдумы Сергей Антошин

25.12.2019 11:55
Брянские семьи посетил депутат облдумы Сергей Антошин

В Брянской области продолжается новогодняя акция вручения подарков детям из малоимущих семей и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Личное участие в марафоне принял руководитель фракции ЛДПР в Брянской областной Думе, председатель комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Сергей Антошин.

24 декабря депутат посетил маленькую Алену и ее старшего брата, пятиклассникам Илью в Бежицком районе.

Эта семья выбрана неслучайно. Детвору воспитывают бабушка и дедушка. На свои скромные пенсии они стараются, чтобы внуки получили хорошее образование и воспитание. Антошин поздравил ребят. Отдельно пожелал успехов Илье, который весьма преуспел в занятиях танцами, об этом свидетельствуют кубки и медали с разных турниров.

Радушная атмосфера ждала Сергея Антошина и в другой семье, где живет 11-летняя Светлана. У девочки серьезное заболевание, из-за него она не ходит в школу, учится на дому. Вручение сладкого подарка было очень важным для ребенка.

Сергей Антошин пожелал общительной Светлане и ее маме, которая воспитывает дочь без мужа, однако с бабушкой и дедушкой, укреплять здоровье и быть в хорошем настроении. Кроме этого, Антошин пообещал помощь в плане лечения и реабилитации.

К слову, всего во время новогоднего марафона подарки получат более пяти тысяч детей.

Брянские семьи посетил депутат облдумы Сергей Антошин

Фото

Источник