Внебрачный сын Спартака Мишулина ищет автора фотоснимка из Вологды

09.06.2018 17:55

Актер Тимур Еремеев, который заявляет, что он – внебрачный сын Спартака Мишулина, опубликовал в Инстаграме черно-белый снимок из детства, сделанный в Вологде. Он обратился за помощью к пользователям Сети - хочет найти человека, сделавшего тот кадр.

Более полугода вся страна следит за развитием истории Карины Мишулиной и Тимура Еремеева. Молодой человек заявил, что он сын прославленного советского актера - Спартака Васильевича Мишулина.

По словам Тимура, недавно он нашел фотографию на просторах Интернета, которая, как оказалось, отсутствует в его личном архиве. Он мечтает найти автора и получить от него оригинал снимка, чтобы сохранить его как воспоминание о детстве, сообщает портал starhit.ru.

«На этом фото я. В Вологде. Недавно мне переслали это фото люди, которые встретили его в Интернете и не могут вспомнить где. Очень хочу найти автора и оригинал фото. Мама говорит, что фотографировали соседи из Вологды... Репост, если не жалко», – заявил Тимур.

Многие поклонники отметили, что он очень похож на Спартака Васильевича. Однако родная дочь знаменитого актера Карина не согласна с результатом ДНК-теста, который доказал родство Тимура Еремеева с Мишулиным.

Источник