Волейболистки Череповца обыграли столичный «Луч»

21.01.2018 21:53

Череповецкая «Северянка» продолжает радовать своих болельщиков уверенной игрой в чемпионате женской Высшей лиги «А» России. В субботний вечер клуб из Вологодской области в упорной борьбе обыграл на выезде столичный «Луч» - 1:3.

На своей площадке «Луч» всегда играет очень уверенно и упорно борется, невзирая на юный возраст своих игроков, сообщает официальный сайт ВК «Северянка». Первая партия завершилась в пользу столичных волейболисток – 25:17.

Во втором сете «северянки» сыграли более собрано. Хозяйки паркета потеряли уверенность в своих силах, которую демонстрировали ранее. В итоге промежуточная победа «Северянки» - 25:16.

В третьей партии череповчанки окончательно адаптировались к необычному залу, в котором отсутствует обязательное по правилам тарафлексовое покрытие, и к манере атаки соперника. В результате гости вновь оказались на высоте - 25:15.

Четвертую партию наша команда начала рывок сразу в семь очков и к концу партии увеличила преимущество до девяти очков – 25:16.

Сегодня вечером команды проведут повторный поединок. 22-я по счету победа достанется череповецкому клубу, судя по всему, совсем не просто.