Волейболистки Череповца разгромили гостей с Дальнего Востока

15.10.2017 12:38

Череповецкая «Северянка» продолжает радовать своих болельщиков результативной игрой.

Накануне клуб из Вологодской области в рамках волейбольного первенства женской Высшей лиги «А» разгромил своего основного конкурента – владивостокскую «Приморочку».

В первом сете череповчанки обыграли гостей с Дальнего Востока - 25:19. Во второй партии «Северянка» оказалась сильнее - 25:20. Заключительный сет прошел при полном преимуществе хозяев паркета – 25:15. Итоговый счет матча – 3:0 стал прекрасным подарком ко дню рождения директор ВК «Северянка» Юрия Валькова.

Сегодня вечером «Северянка» и «Приморочка» проведут повторную игру. Результаты игрового дня: «Тулица» – «Липецк-Индезит» - 0:3, «Тюмень-ТюмГУ» – «Воронеж» - 3:0, «Олимп» – «Самрау-УГНТУ» - 2:3, «Импульс» – «Спарта» - 1:3, «Луч» – «Политех» 2:3.

С победы начали новый сезон и волейболистки «Севернянки-2». Со счетом 3:1 дублеры обыграли в субботу в Обнинске ВК «Брянск».