Волейбольная «Северянка» взяла реванш в Ростовской области

29.01.2018 11:08

После неожиданного проигрыша в Волгодонске, волейболистки череповецкого клуба взяли над соперниками с юга убедительный реванш, разгромив в чемпионате Высшей лиги «А» местный «Импульс» - 3:0.

Череповчанки своей игрой с самого начала матча дали понять хозяйкам паркета, что их проигрыш накануне был досадным недоразумением. Первая партия закончилась со счетом 25:21 в нашу пользу. Во второй клуб из Ростовской области капитулировал при счете 12:25. В третьем сете «Импульс» выглядел на площадке неплохо, однако «Северянка» не упустила своего шанса на победу – 25:22.

Команда из Вологодской области продолжает возглавлять турнирную таблицу Высшей лиги «А», опережая курский «ЮЗГУ-Атом» на двадцать очков.

Впереди у череповчанок ждет выезд на Дальний Восток. 10-11 февраля они встречаются во Владивостоке с местной «Приморочкой».