Волейбольная «Северянка» довела число своих побед в чемпионате до 12-ти

27.11.2017 12:10

Повторная встреча чемпионата женской волейбольной Высшей лиги «А» между череповецкой «Северянкой» и уфимской «Самрау-УГНТУ» вновь закончилась убедительной победой клуба из Вологодской области.

На разгром студенческого коллектива из столицы Башкирии череповчанкам понадобилось три сета. Первая партия закончилась в пользу «Северянки» 25:14. Во второй гости из Уфы оказали сопротивление, но не смогли обыграть хозяек паркета – 25:22. В третьей партии «северянки» поставили победную точку во всем матче - 25:19.

Остальные результаты выходных: «Приморочка» (Владивосток) – ВК «Воронеж» (Воронеж) - 3:0, 3:0; «Импульс» (Волгодонск) – «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) - 0:3; 1:3; «ЮЗГУ-Атом» (Курская область) – «Липецк-Индезит» (Липецк) - 3:2, 3:2; «Тулица» (Тула) – «Олимп» (Новосибирская область) - 3:0, 1:3; «Луч» (Москва) – «Спарта» (Нижний Новгород) - 2:3, 3:0.

Напомним, что свои следующие игры «Северянка», возглавляющая турнирную таблицу чемпионата, проведет 8 и 9 декабря в Нижнем Новгороде против второй команды лиги – «Спарты».