Волейбольная «Северянка» потерпела первое поражение в сезоне

28.01.2018 20:34

Волейболистки череповецкой «Северянки» не смогли улучшить свой клубный рекорд из 22 подряд побед в сезоне.

В первом матче второго круга чемпионата женской Высшей лиги «А» клуб из Вологодской области неожиданно уступил одному из аутсайдеров турнира – ВК Импульс» - 1:3

Первая партия в городе Волгодонске осталась за хозяйками паркета – 25:22. Не смоли череповчанки сделать «работу над ошибками» и во втором сете – «северянки» уступили сопернику - 21:25. А вот третья партия прошла при полном преимуществе череповчанок и завершилась в нашу пользу – 26:15. В заключительном сете каждый из клубов имел шансы на победу. Однако удача улыбнулась «Импульсу» - 25:22.

Таким образом «Северянка» терпит первое поражение в сезоне и теряет первые очки. Впрочем, это не мешает Череповцу занимать в турнирной таблице Высшей лиги «А» первое место.

Сегодня вечером в Волгодонске «Импульс» и «Северянка» проведут повторную игру.