«Вологда-Чеваката» одержала 36 побед подряд

14.04.2018 17:06

Команда «Вологда-Чеваката» довела свою беспроигрышную серию до 36 матчей. Накануне на своей площадке вологжанки обыграли второй состав ивановского «Динамо» со счетом 72:58.

Команда из «города невест» смогла оказать достойное сопротивление лидеру только в первом тайме: «Динамо-2» обошло «пчелок» на три очка - 17:20. На большой перерыв соперники ушли при счете 36:33 в пользу «Чевакаты». Третью десятиминутку «чевакатки» выиграли со счетом 16:14. В заключительном отрезке времени хозяйки паркета были сильнее - 20:11. Самыми результативными в составе «пчелок» стали Анна Арестенок - 15 очков и Любовь Турченюк - 14 очков.

Отметим, что почетным гостем матча стала наша землячка, бронзовый призер Олимпиады-2018 лыжница Анна Нечаевская.

Следующие игры станут для «Чевакаты» последними в этом сезоне. 16 и 17 апреля вологжанки принимают дома ногинский «Спартак-2».