Вологжанам окажут бесплатную юридическую помощь

22.07.2018 9:22

Вологодские судебные приставы вместе с сотрудниками налоговой службы в рамках информационной кампании «Вспомни про долг – заплати налог!» проведут «День единого приема граждан».

26 июля с 14 до 20 часов все структурные подразделения Управления ФССП России по Вологодской области распахнут свои двери для жителей региона. В Вологде главный судебный пристав области Василий Ларин примет граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области Олегом Димони.

Вологжан, которые желают обратиться по вопросам, относящимся к компетенции службы, ждут в областной столице на улице Петрозаводской, 3, а также во всех отделах судебных приставов (ОСП) по месту жительства. На встречу необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Узнать более подробную информацию о проведении Дня единого приема и записаться на прием можно по телефонам в Вологде: (8172) 57-16-08 и 57-16-09.

В проведении Дня открытых дверей на базе ОСП по Вологде, Череповцу, Бабаевскому, Белозерскому, Вологодскому, Великоустюгскому, Сокольскому, Сямженскому, Харовскому и Череповецкому районам примут участие представители налоговой службы.

Источник