Вологжане могут обратиться в мобильную приемную прокурора области

28.06.2018 4:57

В прокуратуре Белозерского района в пятницу, 29 июня, организуют работу мобильной приемной прокурора Вологодской области.

Как сообщает региональное ведомство, сделано это будет не только для личного приема граждан, но и оперативного реагирования на адресованные в областную прокуратуру обращения, а также повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав вологжан.

«Прием продлится с 14 до 16 часов в здании прокуратуры Белозерского района по адресу: Белозерск, Советский проспект, 66, – рассказала ИА «Вологда Регион» и.о. старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Светлана Сироткина. – Предварительная запись на прием будет проводиться по телефону (8-817-56) 2-15-00 и 2-12-82».

Кстати, несмотря на название выездной приемной, сам прокурор области Александр Гринев в Белозерск не приедет. Прием будет вести прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Вологодской области Алексей Яскунов. На встречу с Алексеем Сергеевичем необходимо захватить удостоверяющий личность документ.

Источник