Вологжане смогут пожаловаться на транспортные нарушения начальству из Ярославля

13.08.2020 9:24

Руководитель Ярославского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления СКР Анастасия Ранзебова сегодня, 13 августа, проведет выездной прием граждан на улице Путейской, 5-б в Вологде.

Желающие могут обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок в сфере транспортной безопасности (имеется ввиду железнодорожный, воздушный и водный транспорт) и таможни. Кроме того, вы вправе заявить о совершенных в данной отрасли преступлениях или пожаловаться на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов и представителей других контролирующих эту сферу структур.

Чтобы попасть на личную встречу с Анастасией Владимировной необходимо прийти по указанному адресу в Вологодский линейный отдел МВД России на транспорте с 14 до 15 часов. С собой необходимо взять паспорт, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. Записаться на прием также можно по телефону: 8 (4852) 52-17-08, сообщила старший помощник руководителя СЗСУТ СК РФ по взаимодействию со СМИ Анастасия Бров.

Источник