Вологжанка нашла жениха на передаче «Давай поженимся»

19.06.2019 4:44

27-летняя уроженка Грязовца Кира снялась в программе «Давай поженимся». Выпуск телепередачи вышел накануне, 17 июня, на «Первом канале».

Девушка называет себя блогершей. Она работает оператором в колл-центре, и сейчас получает красный диплом в университете. Однако Кира мечтает стать певицей, она воспитывалась в благополучной семье: ее мама работает учителем музыки, а отец – священником. Кстати, вологжанка уже участвовала в предновогоднем выпуске «Давай поженимся» в качестве невесты. В той передаче также приняли участие звезды российского шоу-бизнеса Анастасия Волочкова, Бари Алибасов и Никита Джигурда.

«После участия в программе Кире пришлось буквально отбиваться от толпы фанатов, но на волне популярности она упустила всех кавалеров, связавшись с альфонсом, – описали невесту на телешоу. – Ее сердце завоюет образованный мужчина атлетического телосложения, который живет в мегаполисе и не забывает регулярно чистить зубы. Лысый и длинноволосый зануда – не пара для Киры. Девушка предупреждает, что никогда не целуется на первом свидании».

На «Давай поженимся» Кира рассказала, что в Директ ей приходило много сообщений от мужчин, желающих встречаться с ней. Девушка призналась, что даже хотела проводить кастинг. Однако ее выбор пал на молодого человека, который регулярно выпрашивал у девушки деньги, как позже выяснилось – на наркотики. Аппетиты парня росли, и Кире даже пришлось заложить все свое золото в ломбард. Более того, он изменял своей возлюбленной. Когда весь обман вскрылся, пара рассталась. «Где слава, там и альфонсы», – прокомментировала ситуацию Лариса Гузеева.

Из группы поддержки у невесты была директор по раскрутке ее аккаунта в Instagram Валерия. Первым в качестве жениха к Кире вышел установщик дверей из Архангельска Максим. Мужчина ведет свой блог, гордится тем, что бросил пить и увлекается латиноамериканскими танцами.

За сердце Киры также боролся 32-летний Улан-удэнский актер Михаил. На родине он известен тем, что снимался в фильмах с откровенными сценами. Во время беседы мужчина показал кадры из фильма «Жеребец. Сделано в Сибири», а в качестве сюрприза спел свою песню «Ми-ми-мишка».

После выступления всех кандидатов, началось обсуждение, кто из женихов лучше. В это время в зал вышел Михаил и признался в симпатии не невесте, а ее подруге, после чего увел Валерию в свою комнату. «Когда он пел, то смотрел мне в глаза, я это почувствовала», –оправдалась девушка. «Я знала, что такое может быть», – не скрывая разочарования, сказала невеста.

В итоге, Кира выбрала первого претендента – Максима из Архангельска, и на передаче образовалось две пары. Видео с участием вологжанки можно посмотреть здесь.

Источник