Вологжанка на иномарке получила травмы в аварии с двумя грузовиками

15.04.2018 7:26

Крупная авария произошла 12 апреля на Окружном шоссе в областном центре.

«В 15.27 в травмпункт Вологды за медицинской помощью обратилась местная жительница 1989 года рождения, которая в этот же день утром попала в аварию, – сообщила ИА «Вологда Регион» инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного Управления ГИБДД Анастасия Кайсабаева. – Установлено, что в 8.55 у дома № 33 на Окружном шоссе водитель грузового автомобиля «Урал-4320», житель Вологодского района 1966 года рождения, двигаясь со стороны улицы Возрождения в направлении Пошехонского шоссе, не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя автомашинами».

Сначала селянин на «Урале», который был трезв и пристегнут ремнем безопасности, врезался в хэтчбек «Mazda 3», а затем в грузовик MAN TGX под управлением 53-летнего дальнобойщика из Рязани. За рулем «Mazda» как раз находилась вологжанка, которая впоследствии почувствовала себе плохо и обратилась за помощью к врачам.

Медики диагностировали у 28-летней пострадавшей ушибленные ссадины левой кисти, левой голени и назначили ей амбулаторное лечение. Легковому автомобилю требуется кузовной ремонт.

Источник