Вологжанка победила на Всероссийском фотоконкурсе МВД

28.12.2017 23:33

Специальный корреспондент отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Ирина Гладкова стала одним из победителей IX фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Ирина заняла первое место в номинации «Портрет».

Церемония награждения состоялась в Департаменте государственной службы и кадров Министерства внутренних дел. В торжественной обстановке начальник департамента Владимир Кубышко поздравил конкурсантов с победой и зачитал поздравительную телеграмму от имени Министра внутренних дел РФ генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева.

Вместе с председателем Российского совета ветеранов ОВД и внутренних войск генералом-полковником внутренней службы Иваном Шиловым генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко вручил вологжанке диплом I степени, статуэтку победителя и пригласительный билет на новогодний концерт в Главном Управлении МВД России.

Отметим, что в заключительном этапе фотоконкурса приняли участие 645 фотолюбителей и профессиональных фотографов из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Жюри, в состав которого вошли представители департамента, Центрального музея МВД России, Студии художников имени В.В. Верещагина МВД России, а также представители творческих, общественных организаций и учреждений, деятели культуры, искусства и СМИ, изучили свыше 2000 работ и выбрали победителей в различных номинациях, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

Источник