Вологжанка, попавшая в серьезную аварию, поблагодарила водителей за помощь

03.02.2018 7:22

Вологжанка Ирина Костыгина, попавшая на своем автомобиле в серьезную аварию в Шекснинском районе, поблагодарила за помощь водителей и дорожников за оказанную ей помощь.

В четверг, 1 февраля, Ирина разместила пост в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «ВКонтакте».

«Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим водителям!!! – пишет вологжанка. – Вчера, не доезжая 15-17 км до Шексны со стороны Вологды, меня выкинуло с дороги, машина несколько раз перевернулась и остановилась на крыше. Страшно было дико, но тут же водители, проезжающие мимо, и дальнобойщики помогли выбраться, поставили машину руками на колеса. Помогли вызвать эвакуатор и подарили шапку, чтобы не замерзла. Спасибо вам. Отдельное спасибо работникам «ВАД» (дорожная организация – Ред.)! Дай вам бог здоровья».

Эта история вызвала большой резонанс среди вологжан-пользователей Интернета, основная масса комментариев сводится к тому, что на дороге нужно быть осторожнее и внимательнее.

«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить девушку на «Киа» с московскими номерами, которая не бросила меня на участке между Виктово (деревня в Вологодском районе) и кирилловской трассой, - написал в комментариях вологодский таксист Евгений Попов. - За два часа одна машина проехала - и на той прекрасная девушка. Она не побоялась, остановилась в глухом лесу. Спасибо тебе принцесса».

Источник