Вологжанку Марию Полковникову признали «Мисс-Очарованием» УИС

02.10.2017 12:05
Вологжанку Марию Полковникову признали «Мисс-Очарованием» УИС

Сотрудник Вологодского института права и экономики ФСИН России Мария Полковникова удостоена титула «Мисс-Очарование завершающего этапа II Всероссийского смотра-конкурса «Мисс-УИС».

Соревнования прошли на базе Академии ФСИН России, которой руководство Федеральной службы исполнения наказания РФ делегировало право организовать и провести II этап смотра - конкурса. В нем состязались победительницы I этапа, прошедшего в учебных заведениях и регионах.

В Рязань прибыли представительницы слабого пола из профильных вузов Вологодской, Владимирской, Воронежской, Кировской, Псковской, Самарской, областей, а также Кузбасса и Пермского края.

Самые красивые девушки уголовно-исполнительной системы России за неделю конкурсных испытаний успели пройти целый ряд испытаний, от стрельбы по мишеням и физической подготовки, до плавания и тестирования по ключевым аспектам профессионально-служебной деятельности. В последний день испытаний девушки перешли от профессиональных талантов к исключительно творческим. Красавицы УИС выступали с юмористическими монологами о своих родных городах, пели песни, озвучивали фрагменты кинофильмов, принимали участие в «Офицерском балу» и дефилировали в нарядных платьях, сообщает Рязанское ИА «7info».

После долгих подсчетов баллов жюри были названы обладательницы титулов «Мисс-Грация», «Мисс-Оригинальность», «Мисс-Артистичность», «Мисс-Обаяние», «Мисс-Искренность», «Мисс-Улыбка», «Мисс-Креативность», «Мисс-Вдохновение» и «Мисс-Очарование». Последний достался вологжанке Марии Полковниковой, знакомой землякам по выступлениям в телевизионном КВН за сборную «Приказ 390».

Напомним, Команда веселых и находчивых уголовно-исполнительной системы стала этим летом участником гала-концерта в Калининградской области музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Выступление артистов в погонах попало в телеверсию Первого канала. Съемки программы проходили в Светлогорске Калининградской области.

Ну а заветная корона победительницы второго этапа конкурса «Мисс-УИС» досталась старшему преподавателю кафедры общей психологии психологического факультета Академии ФСИН России Марии Калашниковой. Жительница Рязани теперь будет представлять ведомственные образовательные организации на финальном этапе конкурса в Москве.

Источник