Вологжан приглашают на встречу с известной писательницей Диной Рубиной

24.08.2018 1:47

Онлайн-встреча с известной российской писательницей Диной Рубиной пройдет в областной библиотеке имени И. В. Бабушкина (Вологда, улица Марии Ульяновой, 1, зал №12) 30 августа.

Встреча с писательницей будет проходить в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост». Начало в 14 часов.

Книги Дины Рубиной переведены на множество языков, включая английский, немецкий, итальянский, французский, вьетнамский, польский, болгарский, эстонский, датский. По мотивам ее произведений сняты фильмы: «Двойная фамилия» (2006), «На Верхней Масловке» (2006), «Любка» (2009), «На солнечной стороне улицы» (2011), «Синдром Петрушки» (2015).

В сентябре в издательстве «Эксмо» выходит новая книга писательницы «Рябиновый клин», которая станет первой частью романа-трилогии «Наполеонов обоз». Роман «Рябиновый клин» появится в продаже в сентябре 2018 года.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Встречи проходят в формате телемостов, объединяющих студию в самом центре Москвы и региональные библиотеки по всей стране.

Посмотреть прямую трансляцию и задать в чате свой вопрос автору можно на Youtube-канале: https://youtube.com/cbscao, ВКонтакте: https://vk.com/cbscao или Facebook: https://facebook.com/cbscao.

По всем вопросам можно обращаться в отдел абонемента по телефону (8172) 72-12-81, сообщает пресс-служба областной библиотеке имени И. В. Бабушкина.

Источник