Вологжан приглашают поучаствовать в конкурсе грантов для некоммерческих организаций

07.03.2018 21:59

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Заявки на участие в первом конкурсе принимаются с 20 февраля по 26 марта 2018 года (до 23:30 по московскому времени). Заявка формируется и подается через личный кабинет на сайте президентскиегранты.рф. Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2018 года.

Срок реализации представляемых на конкурс проектов должен начинаться не ранее 1 июня 2018 года, при этом при выборе даты для старта проекта необходимо учитывать, что первый транш по гранту поступит не 1 июня, а после заключения договора о предоставлении гранта при соблюдении победителем конкурса всех условий, одним из которых является отсутствие задолженности по налогам, страховым взносам и иным обязательным платежам в бюджет.

Источник