Вологодская делегация ждет выступления Владимира Путина и Дмитрия Медведева

10.12.2018 6:07

В подмосковном Красногорске начинается второй день работы 18 съезда партии «Единая Россия». Его главным событием станет пленарное заседание, участие в котором примут Президент Владимир Путин и лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Сегодня состоится программный форум в формате дискуссионных площадок. Единороссы обсудят проблемы городской среды и сельских территорий, проекты по улучшению экономической ситуации , развитие инфраструктуры, качество жизни в регионах России.

На пленарном заседании съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках («Обновление», «Открытость» и «Лидерство») в первый день работы. Также ожидается, что будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах партии.

На всех мероприятиях второго дня съезда будет работать и большая вологодская делегация во главе с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», председателем Законодательного Собрания области Андреем Луценко.

Источник