Вологодская легковушка попала под КамАЗ в Ленинградской области: трое погибших

03.08.2019 11:45
Вологодская легковушка попала под КамАЗ в Ленинградской области: трое погибших

Три человека погибли в ДТП в Ленинградской области. Skoda Octavia, которой управлял водитель из Вологодской области, столкнулась с КамАЗом.

ДТП случилось утром в субботу, 3 августа, на трассе А-114 в Бокситогорском районе Ленинградской области у отворотки на деревню Самойлово. Как сообщает портал 5-tv.ru, 27-летний житель Вологодской области, управлявший Skoda Octavia, по неустановленным причинам выехал на встречную полосу. После этого иномарка столкнулась с большегрузом. В результате мощного удара чешская легковушка практически полностью оказалась под грузовиком.

Прибывшие на место ДТП оперативные службы были вынуждены вызвать автокран, чтобы извлечь искореженный кузов иномарки из-под большегруза. Позднее в легковушке были обнаружены тела трех погибших. Кроме водителя, в автомобиле ехали мужчина и женщина. Являются ли они жителями Вологодской области, пока не сообщается. Иномарка ехала в сторону Вологды.

Движение по федеральной трассе А-114 «Вологда - Тихвин - трасса Р-21 «Кола» полностью перекрыто. Организован объезд через город Пикалево.

Источник