Вологодская лыжница Анна Нечаевская назначила свадьбу на лето

26.03.2018 21:44

Вологодская лыжница Анна Нечаевская и ее избранник Никита Сурков поженятся в конце июля. Об этом бронзовая призерка Олимпийских игр в Пхенчхане рассказала ИА «БНК».

Напомним, что предложение руки и сердца Анна Нечаевская получила сразу же после возвращения с Олимпиады, в московском аэропорту Шереметьево. Жениху-лыжнику, из-за которого она переехала из Вологодской области в Татарстан, спортсменка ответила «Да».

Как призналась Анна Нечаевская, свадебное платье она еще не купила - займется этим после окончания лыжного сезона. Да и дата бракосочетания может еще сдвинуться - все зависит от графика сборов, которые начнутся уже в мае. Параллельно Анну Нечаевскую ждет защита диплома: в этом году она завершает учебу в Южно-Уральском государственном университете в Челябинске. Однако менять профессию девушка пока не намерена: «Как люди сидят в офисах за компьютерами целый день?! Мне кажется, это так тяжело. Насчет своей будущей работы я не думала. Пока тренируешься, бегаешь – это моя работа».

О смене фамилии после свадьбы речь пока не идет. В целом же будущий муж всей душой поддерживает Анну Нечаевскую и болеет за нее, вкладывая силы в ее тренировки. Сама же спортсменка больше всего сейчас хочет увидеться с мамой и другими близкими родственниками – дома она не была полгода, сообщает bnkomi.ru.

Источник