Вологодская фирма отремонтирует дороги в Ярославле на 400 млн рублей

09.08.2018 14:44

В Ярославле заключили муниципальный контракт на выполнение дорожных работ с вологодским предприятием ООО «Дорожное управление». Как сообщает портал «Ярославский регион», вологжане отремонтируют дороги на 400 млн рублей.

Отмечается, что ремонт дорог «картами» начался в Ярославле за счет средств, поступающих в бюджет региона благодаря регистрации на территории Ярославской области члена Экономического совета при Президенте России, основателя и председателя совета директоров группы компаний «Р-Фарм» Алексея Репика. В июне он встретился с ярославским губернатором Дмитрием Мироновым и сообщил о решении официально зарегистрироваться в Ярославле, что дополнительно принесет в консолидированный бюджет этого региона 1,5 млрд рублей. 400 млн из них будут направлены на ремонт дорог.

На улице Панина и на участке улицы Гагарина уже идет фрезеровка покрытия. Сразу после завершения этого процесса рабочие приступят к асфальтированию большими «картами», по 100 метров каждая. Полностью ремонт этих объектов планируется завершить в течение 10 дней.

«Картами» будет отремонтировано порядка 80 объектов по всему Ярославлю. Общая протяженность всех участков – более 80 километров.

Источник