Вологодские курсанты попрощались с альма-матер

30.06.2018 21:59

Торжественный выпуск курсантов Вологодского института права и экономики прошел 29 июня в областном центре. Документы об окончании вуза получил 131 выпускник.

С золотой медалью ВИПЭ закончил один курсант, дипломы с отличием получили 28 человек. Кроме того, среди выпускников этого года есть участники президентского приема в Кремле, лауреаты именных стипендий ФСИН России, а также победители и призеры всероссийских и областных конкурсов, спортивных соревнований.

От имени Губернатора и Правительства области курсантов поздравил с окончанием учебы заместитель главы региона Эдуард Зайнак: «Вы выбрали для себя очень важное, благородное и ответственное дело – служить Отечеству. Государство определило наказание тем, кто оступился, а ваша задача - помочь этим людям вернуться в общество. Дорогие выпускники, от души желаем вам успехов, продвижения по службе и удачи. В добрый путь!».

Отличникам Эдуард Зайнак вручил подарки и Благодарственные письма Губернатора, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

Источник