Вологодские мини-танки отправятся покорять горнолыжные курорты Италии

10.10.2020 0:04

Мини-вездеходы вологодской компании «Механика» экспортируют в Италию в октябре. Техника будет работать на одном из популярных горнолыжных курортов. Об этом сообщает вологодская автономная некоммерческая организация «Мой бизнес» в официальной группе «ВКонтакте».

Три единицы техники прямиком с промышленной платформы «Industrystock», где их разместил Центр поддержки экспорта Вологодской области, отправились покорять итальянские крутые склоны гор. Кстати, заинтересованность в мотобуксировщиках выразили партнеры из Австрии, Германии и Финляндии.

По словам руководителя экспортного направления ООО «Механика» Владимира Филатенко, в этом году итальянским партнерам планируется поставить не менее 20-ти единиц техники.

«Мы впервые воспользовались такой мерой поддержки Центра экспорта, как размещение на электронных площадках и оценили ее эффективность. Уверен, что в следующий раз мы будем делать запрос и на другие услуги, такие, как участие в бизнес-миссиях, выставочных мероприятиях и маркетинговые меры поддержки», - цитирует пресс-служба АНО «Мой бизнес» Владимира Филатенко.

Источник