Вологодские политики прокомментировали назначение Андрея Травникова на новую должность

07.10.2017 2:51

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко и депутат Госдумы России Алексей Канаев поздравили Андрея Травникова с назначением на должность врио Губернатора Новосибирской области

«Поздравляю мэра Вологды Андрея Александровича Травникова с новым назначением! – написал на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» Андрей Луценко. - С сегодняшнего дня он временно исполняет обязанности Губернатора Новосибирской области. Андрея Александровича я знаю достаточно давно – мы вместе трудились в сортопрокатном цехе Череповецкого металлургического комбината в команде Олега Кувшинникова. Неоднократно убеждался в том, что он обладает такими важными личными качествами, как порядочность, ответственность, умение слушать и слышать людей и откликаться на их проблемы. Уверен, что большой опыт работы Андрея Травникова на разных уровнях власти принесет пользу Новосибирской области и ее жителям. Считаю, что он полностью оправдает доверие, оказанное ему Президентом Владимиром Путиным. Желаю Андрею Александровичу успехов, достижения всех намеченных планов на новом ответственном посту!»

А депутат Госдумы России Алексей Канаев считает, что Новосибирской области повезло с назначением Андрея Травникова.

«Опытный управленец, с хорошим сплавом знаний в промышленном секторе, муниципальном хозяйстве, политике, - так отзывается об Андрее Травникове депутат на своей странице в социальной сети «Вконтакте». - Очень вдумчивый, последовательный и порядочный человек. Желаю Андрею Александровичу терпения, мудрости и успехов на новом месте, конечно!»

Источник