Вологодский конькобежец взял «серебро» на I этапе Кубка России

15.10.2018 12:08

Вологодский конькобежец Артем Кузнецов стал серебряным призером I этапа Кубка России, который прошел в подмосковной Коломне.

Во второй день соревнований скороходы-спринтеры разыграли награды на дистанции 1000 метров. Лучшее время (1.09,71) показал алтайский конькобежец Виктор Муштаков. Следом за ним финишировал Артем Кузнецов из Вологодской области (1.09,77). Третье место занял москвич Денис Юсков (1.10,10), сообщает портал katun24.ru.

Соревнования конькобежцев проходили 13 - 14 октября на ледовой арене конькобежного центра «Коломна». В них участвовало более 150 спортсменов из 26 регионов России. На каждом из этапов конькобежцы зарабатывают очки. Спортсмены с наибольшим количеством очков примут участие в финале Кубка России в конце сезона