Вологодский мотоциклист победил на соревнованиях в Архангельской области

19.06.2018 10:53

Мотоциклист из Вологды Сергей Шайкин стал победителем открытых областных соревнований по мотоциклетному спорту на призы правительства Архангельской области, которые прошли в Вельске.

Как сообщает Агентство по спорту Архангельской области, вологжанин Сергей Шайкин занял первое место в классе «85» среди участников 9 - 14 лет.

Участие в заездах приняли более 60 мотоциклистов из Вельска, Новодвинска, Мирного, Котласа, Вологды, Владимира, Ярославля, Иваново, Костромы, Углича и Санкт-Петербурга. Турнир собрал несколько сотен зрителей.

На вельскую трассу вышли как взрослые участники, так и юные мотогонщики. Самым маленьким участникам гонок – всего шесть лет.

Были среди победителей и представительницы прекрасного пола - в классе «питбайк» лучший результат показала Маргарита Каневская из Новодвинска Архангельской области.

Победители соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и подарками.