Вологодский пчеловод нашел невесту в программе «Давай поженимся»

28.02.2018 21:19
Вологодский пчеловод нашел невесту в программе «Давай поженимся»

Житель села Рослятино Бабушкинского района Алексей Красиков стал участником популярной программы на Первом канале «Давай поженимся».

Наш герой в свои 60 лет занимается пчеловодством, охотится на медведей и очень любит играть на гармони. У него есть собственная пилорама. Признается, что не готов покинуть родное село.

Мужчина рассказал ведущим, что 30 лет прожил в браке со своей законной супругой. Однако шесть лет назад она собрала вещи и подала на развод. Алексей Геннадьевич обиделся, но отношения выяснять не стал. Как выяснилось, кроме жены у него были и другие женщины. Но ни с одной из них мужчина не смог связать свою жизнь, сообщает ИА «Вологда Регион».

Алексей Красиков заявил, что не обратит внимания на худощавую упрямицу, которая любит выпить и погулять. Его возлюбленной может стать домашняя уступчивая женщина с аппетитными формами и веселым нравом. Предупреждает, что последнее слово в семье всегда будет за ним.

На сердце жениха претендовали три дамы. Любовь является матерью 5 детей и 11 внуков, чем очень гордится. Женщина живет в соседней с Вологодской области – Ярославской. Вторая претендентка Нина – охранник ЧОП, любит собирать грибы и ягоды и сидеть у костра с гитарой. Утверждает, что готовит самые лучшие драники. Третья претендентка Марина каждый год делает по 300 заготовок банок на зиму. Гордится тем, что она – коренная москвичка. Мечтает жить в своем доме у реки.

Познакомившись с каждой из потенциальных невест, Алексей выбрал Любовь. На программе женщина заявила, что в ее жизнь когда-то вмешались колдовские силы, под влиянием которых они с соседкой поменялись мужьями. Этот факт Алексея Геннадьевича нисколько не смутил, ведь он категорически в мистику не верит.

Источник