Вологодского лыжника Дениса Спицова шокировала встреча в московском аэропорту

27.02.2018 12:41

Трехкратный призер Олимпийских игр Денис Спицов был шокирован торжественной встречей в аэропорту Шереметьево, куда делегация российских спортсменов прилетела из Пхёнчхана накануне вечером, 26 февраля.

Вчерашний юниор и дебютант Олимпиады сумел не просто хорошо себя проявить в Южной Корее, но и завоевать три медали - одну бронзовую и две серебряные. Первое, что увидел вологжанин, когда вышел в зал встреч, это огромное количество болельщиков.

«Я в шоке от того, что вас здесь так много», - сказал Денис Спицов. На вопрос, как он планирует отдыхать после столь напряженных соревнований, лыжник ответил: «Пока мне не дают отдыхать, да особо не хочется, мы отдыхаем на тренировках», сообщает sport.tsargrad.tv.

Кстати, у поклонниц Дениса Спицова шансов практически нет - у спортсмена есть любимая девушка, которую зовут Ксения Евлакова. Ребята познакомились в родной Вожеге и вместе с 2014 года, значится в instagrammi.ru.

«Я благодарна судьбе, что ты именно мой! Я тебя очень сильно люблю! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось, и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели!» - так поздравила Ксения своего возлюбленного с 20-летием, которое он отметил в августе 2016 года.

Источник