Восстановившийся после инсульта Николай Носков вновь отправится на гастроли

02.02.2020 18:44

Известный российский певец, наш земляк из Череповца Николай Носков, переживший инсульт, вновь возвращается к гастрольной деятельности. В апреле он планирует дать концерт в Воронеже.

Как сообщает газета «КП-Воронеж», лауреат премии «Овация», пятикратный обладатель «Золотого граммофона» привезет поклонникам программу с символичным названием «Живой». Концерт запланирован на 20 апреля.

Отметим, что Николай Носков начинает гастролировать после двухлетнего перерыва, связанного с перенесенным в 2017 году инсультом и длительной реабилитацией. Артист смог восстановить голос. С 2018 года он работал над пластинкой «Живой» вместе с известным продюсером Виктором Дробышем. А возвращение певца на сцену произошло в ноябре 2019-го: концерт Николая Носкова в Москве посетили более 6000 поклонников, артиста поддержали Валерия, Лолита, Наргиз, Владимир Пресняков, Стас Пьеха и другие звезды.

Теперь программу «Живой» услышат и воронежские поклонники певца. Причем, Николай Носков собирается исполнить свои главные хиты и композиции из свежего альбома под аккомпанемент оркестра.

Источник