Всероссийский музыкальный фестиваль МВД стартует в Вологде

11.07.2018 17:05

В областной столице сегодня, 11 июля, проходит благотворительный гала-концерт лауреатов фестивалей музыкального творчества МВД РФ «Пою тебе, моя Россия».

Фестиваль стартует в Вологде уже в пятый раз. Ежегодно к нам в город съезжаются полицейские из многих регионов страны. Участников объединяет любовь к Родине, профессии и музыке.

На гала-концерте выступят уже полюбившиеся вологжанам музыкальные коллективы «Ваше благородие» (Краснодарский край), диксиленд «Дикситайм» (Ставрополье), «Призвание» (Вологодская область), «Золотые погоны» (Ярославль). Кроме того, в этом году в фестивале участвуют и новые творческие группы (например, «Поколение МВД» из Костромы, а также объединенные музыкальные коллективы из нескольких регионов).

Репертуар участников разноплановый – это песни о любви, Родине, службе; современные произведения и шлягеры 1970-х годов. Гала-концерт фестиваля начнется в 19 часов в Консисторском дворике Вологодского кремля. Вход – свободный, приглашает на концерт пресс-служба областного Управления МВД.

Источник